femida

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » femida » вопросы по игре » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где и какие карты животных можно выбить ?

0

2

на такихже животных каких хочеш выбить но лвл должен быть такимже или с разницой в 2 лвла.Тогда большие шансы выбить!

0

3

voron написал(а):

на такихже животных каких хочеш выбить но лвл должен быть такимже или с разницой в 2 лвла.Тогда большие шансы выбить!

будем спорить и докапываться до истины:
куча случаев, когда карты петов выпадали из совершенно левых мобов.

пример - фея из суккуба.

я слышал от петолова, что это русский сервак, и тут любая карта из любого моба может вывалиться!

0

4

pod написал(а):

будем спорить и докапываться до истины:куча случаев, когда карты петов выпадали из совершенно левых мобов.
            пример - фея из суккуба.
            я слышал от петолова, что это русский сервак, и тут любая карта из любого моба может вывалиться!

Я с тобой согласин что теперь можно выбить любую карту из любого моба. Но дроп будет самым хорошим когда разница лвлов не выше чем 2 лвла и есле тебе нужен конкретный пет то шансы больше всего когда ты выбиваеш его из такогоже моба. PS Уже проверено мной!

0

5

voron написал(а):

Я с тобой согласин что теперь можно выбить любую карту из любого моба. Но дроп будет самым хорошим когда разница лвлов не выше чем 2 лвла и есле тебе нужен конкретный пет то шансы больше всего когда ты выбиваеш его из такогоже моба. PS Уже проверено мной!

поделись кого из кого и где выбил?

0

6

pod написал(а):

поделись кого из кого и где выбил?

Из льва карту орка и из синего ельфа карту синего эльфа.
PSспроси у ги кто кого где выбил и проведи статистику.

0


Вы здесь » femida » вопросы по игре » Животные